Новости нашего прихода

21 ноября в нашем Храме владыка Максимилиан, епископ Братский и Усть-Илимский, совершит праздничную литургию. Начало богослужения в 9-00. Мы ждем гостей: паломников из г.Братска.

1010054_164410850411410_532685515_n

 

5 комментариев на “Новости нашего прихода

  1. Лариса Свириденко

    Храни, Господи Вас, дорогие братья и сестры! Нам, паломникам из Братска очень понравилось у вас 21.11.15 на Богослужении с епископом Максимилианом! Всем здравия и благополучия! Могу поделиться фотографиями.
    р.Б. Лариса

  2. Лариса! Спаси Вас, Господи! Фото можно прислать на почту: hramangel@mail.ru

  3. Глубокоуважаемый отец Андрей!
    Примите мои сердечные поздравления с Вашим новым назначением!Да пошлет Вам Господь, молитвами Вашего великого покровителя, здоровье телесное и крепость духовную к ревностному прохождению Вашего пастырского служения.
    р.Б. Ольга Малаева

  4. Христос Воскрес, батюшка Андрей! Сердечно поздравляю Вас и Вашу семью с праздником Святой Пасхи. От всей души желаю, чтобы радость Воскресения Христова наполняла сердце, а свет Божественной любви согревал родных и близких. Пусть Господь пошлет Вашей семье здоровье, благодать, достаток. Пусть в сердце живут добро, вера и любовь. Мирно, спокойно, уверенно идти по предначертанной свыше дороге. Благодати, крепкого здоровья, чудес, милосердия, наслаждения пиром веры. Бог в помощь!
    р.Б. Ольга Малаева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *